Сроки изготовления визиток и листовок.


В умной типографии «От и дО» сроки изготовления варьируются от нескольких часов до 10 дней с момента поступления предоплаты и утверждения макета.

Существует четыре стандарта по срокам:

1 – Оперативно: Вам требуются визитки, листовки буклеты – буквально вчера, а у вас нет ни макета, ни текста
Срок изготовления макета – 2-3 часа. За это же время мы сможем отпечатать вам небольшой тираж полиграфической продукции. В этом случае цена изделия и услуг увеличивается на 100 %.

2 – Стандарт для небольших тиражей: Визитки или листовки изготавливаются в количестве до 100 штук в срок от 1 до 2-х дней.  Цена за продукцию – по базовому прайсу.  

3. Стандарт: Срок стандарт для визиток  тиражом свыше 1000 экз. - 7-10 рабочих дней. Листовки тиражом от 1000 экз. изготавливаются на день быстрее .  Цена за продукцию – по базовому прайсу.  

4. Эконом: Если вы согласны подождать свыше 10 дней, то получите существенную скидку на полиграфическую продукцию  в размере 10-20 % от ее базовой стоимости.

Сроки изготовления существенно влияют на цену. Но здесь предусмотрены и альтернативные варианты . Например вам нужны визитки срочно но в тоже время платить высокую цену за весь тираж – это дорого . Вы можете у нас заказать  50 визиток Оперативно и получить уже через несколько часов и 1000 визиток по сроку стандарт , заплатив за них по 99 коп.


Мы. Работаем для Вас. Умная Типография.   Магнитогорск Завенягина ½ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оставьте свой комментарий